Текущее время: 27 янв 2023, 14:07
Временно обретаюсь на форуме "Акулизм"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желязны
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:16 
Наш человек

Has thanked: 10 times
Have thanks: 18 times
легкий язык? Читайте детективы за одну ночь. Такие. Для того, чтобы окончательно потерять мозг. В книгах главное- смысл, философия. Они учат. И если они актуальны, да плюс еще стиль- это классика. Не буду говорить, кого вы мне напоминаете с такими заявлениями. Жаль, что в столь прекрасном искусстве, что похоже на алмаз, вы не видите грани и глубину. Фантик без конфеты-бумажка. Вы выбираете фантик. Жаль

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:17 
Местный авторитет

Medals: 4
За заслуги перед форумом (1) За победу в миниконкурсе (3)
Has thanked: 169 times
Have thanks: 228 times
Василий, а вы ещё и катастрофически невнимательны. Вам мама не говорила, что женщины такое не прощают? :ha: У меня нет произведений. Я не писатель. У меня есть только игрушки. И здесь выложены далеко не самые любимые. Они в большинстве своём низкого качества, так что искать в них что-то положительное - пустая трата времени. Это просто психологическая разрядка. Надеюсь, что вы и в психологии разбираетесь не хуже. Так что должны понимать, когда человеку требуется разрядка, под его разряд лучше не попадать, если заведомо не хотите сделать человеку плохо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:19 
Наш человек

ну-ка быстро все помирились) хорошо? Прошу у всех прощения. Мир-мир-мир

For this post the author Let thanked: Василий (06 янв 2012, 19:21)
  Rating: 12.5%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:20 
Наш человек

Has thanked: 14 times
Have thanks: 21 times
Путешественник писал(а):
Вам мама не говорила, что женщины такое не прощают? :ha: Так что должны понимать, когда человеку требуется разрядка, под его разряд лучше не попадать, если заведомо не хотите сделать человеку плохо.

Говорила и потому я очень скорблю по этому поводу, вот так: :ha:
Мне без разницы, если кто-то разряжается на мне - пускай, это даже весело.
Ладно, пошёл, а то наполучаю подзатыльников уже от жены... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:22 
Подопытный-Лаборант

Medals: 1
1000 сообщений (1)
Has thanked: 75 times
Have thanks: 283 times
Oskolki писал(а):
автор НЕ виноват, так как ВСЕМ не угодить. И если он признан миром - надо задуматься. Быть может вы не доросли. Если же разговор идет о банальной книге - вот тут уже автор виноват. В том, что он не автор. И таланта у него нет. Толстой будет виноват, что Дима его не понимает? Пушкин будет виноват, что Федя не понимает? Достоевский будет виноват, что человек не увидел спрятанного и не понял? Нет. Дело в читателе. А вот если возьмем Донцову - виновата она, так как ее писульки ничего не несут. Успокойтесь уже. Не техникам судить. Судили профи. И судили, глядя во времени. Эти авторы будут жить всегда. Разговор закончен. Воланд, удалите тему. Я жалею, что создала ее со столь...читающей аудиторией, которая любит красивые формы

Великолепный образчик женской логики. Сперва автор не виноват, потом пошло предвзятое отношение и уже автор, только конкретно - Донцова, виноват(а). Браво!!!)))))
А чем читательская аудитория не угодила можно спросить? Наличием собственного мнения?
Судить мы будем, имеем право. Воланд, пожалуйста не удаляйте тему, мне интерестно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:24 
Местный авторитет

Medals: 4
За заслуги перед форумом (1) За победу в миниконкурсе (3)
Has thanked: 169 times
Have thanks: 228 times
Ненене! Ежели я мириться начну, то сразу потеряю имидж крайне обидчивой особы в глазах Василия, которому доставляет удовольствие преследовать меня с сайта на сайт. Не будем лишать человека удовольствия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:30 
Наш человек

я написала русским языком, что виноваты люди, которые НЕ АВТОРЫ. И НЕ ОБЛАДАЮТ ТАЛАНТОМ. Поэтому привела в пример Донцову. Крупными буквами лучше видно? Судить? Нет. Не имеете. Вас не обучали. Вы можете высказывать предпочтения, как обычный читатель. Вы не филологи. Филологи-судьи книг. И, последнее. Тема-то моя. Мне вот противно слушать такое в отношении дела, которому отдала жизнь. Я люблю его, а это.. Мерзко мне. Мерзко. Хотя бы имели уважение к человеку, что образование по этому профилю имеет, а не изображали из себя знатоков. Знатоков в интернете много. Слишком много. Мерзко

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:35 
Наш человек

аудитория меня, как профессионала, раздражает своими взглядами. Приземленные. Тем, что не являясь экспертами, выносить вердикты. Меня это задевает и ранит. И дело я буду защищать до последнего. Сколько бы фантиков не приводили мне в пример. Василий в моей теме показал себя довольно умным человеком, спасибо за мнение (я про ''сочинение'')

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:41 
Наш человек

когда меня позвали на сайт, то я подумала, что тут люди.. Знающие, скажем так. С подобающим образованием. Было бы занимательнее. Спокойнее. И виднее.

Все. Больше я ничего не скажу вам. Если человек не хочет слышать - не услышит. Я устала человеку, у которого закрыты глаза, доказывать, что перед ним не стена, а выход.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:41 
Подопытный-Лаборант

Medals: 1
1000 сообщений (1)
Has thanked: 75 times
Have thanks: 283 times
Ох, вот в этом то и проблема, что есть только ваше НЕтехническое мнение, а все остальное Г. Лично я всегда боюсь людей, которые собственное мнение считают за "финальную точку". "Ах я же сказала все, но вы все равно имеете своё мнение" - что это такое вообще???
Действительно, смысл у вас что-то спрашивать отпадает в виду засыхания элементарного интереса. Все уже и так понятно. Любое мнение не совпавшее с вашим будет признано не верным а автору мнения будет указано на его место. Не удивляйтесь, когда у вас ничего не получится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа