Текущее время: 18 ноя 2018, 08:37
Временно обретаюсь на форуме "Акулизм"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И так, 4-го выборы!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:26 
Подопытный-Лаборант

Medals: 1
1000 сообщений (1)
Has thanked: 75 times
Have thanks: 283 times
Я буду голосовать за Яблоко. Выбор прост - хоть кто-то же должен за него проголосовать))) К тому же мне яблоки нравятся, это хотя бы фрукты, в остальных полит партиях одни овощи)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:17 
Администратор
Администратор

Images: 115
Medals: 2
2000 сообщений (1) Птица говорун (1)
Has thanked: 510 times
Have thanks: 508 times
На одном крупном предприятии России администрация получила от политического руководства установку: ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ КОЛЛЕКТИВА В ВЫБОРАХ! Не надо прямо указывать людям - за кого надо голосовать. Просто обозначьте СВОЮ политическую позицию.
Руководство спустило план коллективу: 100% явка на голосование! Все начальники не уйдут в воскресение с работы. пока их подчиненные не отзвонятся о том, что проголосовали! А чтобы проверить, не вводят ли начальников в заблуждение НА КАЖДОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПУНКТЕ ПОСАДИТЬ ПО ЖЕНЩИНЕ, У КОТОРЫХ ЭТИ ПОДЧИНЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ОТМЕТИТЬСЯ ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ.
Для конспирации эти контролеры общественной активности и гражданской позиции будут посажены в туалете в кабинках. Проголосовав, работники данного предприятия должны пойти "припудрить носик". Зайдя в толчок, постучаться в кабинку с табличкой "медпункт", после чего сказать парольную фразу и услышать отзыв. Если отзыв прозвучал (а не какое-там банальное "занято, какого...!"), необходимо назвать свои ФИО и место работы. После чего нужно позвонить своему непосредственному начальнику и доложить: что проголосовал и отметился, или назвать причину, по которой отметиться не смог (например, что таблички не нашел, отзыв не услышал, или нарвался на наблюдающего от какой-то фракции, справляющего нужду в неподабающем месте).
Все бы вышеизложенное было бы смешно, если бы не было правдой. Соответствующие инструкции получил КАЖДЫЙ работник моего отдела...
:bak:

Профиль Personal album  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:59 
Администратор
Администратор

То, что было на участке, где голосовал я - опрокинуло все мои понятия о приличии.
Столы с девушками, отмечавшими голосовавших с разных организаций поставили на самом видном месте. Все делалось открыто, без тени конспирации, которая планировалась. За столом наблюдателей седел дедок-пенсионер, который к тому же был сильно навеселе и откровенно клевал носом. Милиционеры охотно объясняли гражданам, где после голосования следует отметиться. Урна голосования была одна, по мере ее наполнения, биллютени из нее пересыпались в мешки, которые стояли в углу. Это были пластиковые мешки для мусора. Очень символично! Город в открытую голосовал за КПРФ и Жириновского, а результаты по городу ПОЛНОСТЮ соответствуют официальной статистике Центризберкома. Результаты объявили еще до закрытия участков голосования.
Сильно сомневаюсь, что мешки с бюллитенями кто-нибудь считал. А зачем? Политическая, законодательная, исполнительная и судебная власть в руках ЕР. Все средства СМИ контролируются ими же. Посмотрите результаты голосования в интернете и данные экзитпул - зеркальная картина официальной информации! И кого это смущает? Путина? Гаранта конституции Медведева? Да, ни разу! Не хочу уподобляться Новодворской и ругать все российское. Но эту гегемонию ЕР можно преодолеть только террором. Тотальным!

Профиль Personal album  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:18 
Подопытный-Лаборант

1000 сообщений (1)
У нас к счастью такого не было. На работе правда один раз собрали и какой-то активист заявил: "Мы обязаны набрать 100% голосов, а вы должны проголосовать за нас!" ну ему мужики станочники и говорят с "Х*я ли?" а он им "Я представляю правящую партию!" а они "И чо, ты теперь бессмертный что ли?" все развернулись и пошли по своим делам.
Социальный взрыв был на грани. Надо полагать ныне что-то хоть немного поменяется, хотя половину единососы все-таки украли. Ладно, другая половина им расслабится не даст. Наверное.

For this post the author Gelion thanked: woaland (05 дек 2011, 18:30)
  Rating: 12.5%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:38 
Подопытный-Лаборант

1000 сообщений (1)
Я собирался за Яблоко голосовать, но проголосовал за коммунистов. Грабовский и Задорнов предложили такую идейку, она мне приглянулась. Все равно потерять 20 процентов на выборах и 30 по реалу по сравнению с прошлым годом, это единососов должно напряч. Теперь и выборы президента под вопросом, появится нормальный, адекватный кандидат, и народ за него попрет. Но я пока кроме Охлобыстина других альтернатив не вижу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:13 
Администратор
Администратор

Gelion писал(а):
Я собирался за Яблоко голосовать, но проголосовал за коммунистов. Грабовский и Задорнов предложили такую идейку, она мне приглянулась. Все равно потерять 20 процентов на выборах и 30 по реалу по сравнению с прошлым годом, это единососов должно напряч. Теперь и выборы президента под вопросом, появится нормальный, адекватный кандидат, и народ за него попрет. Но я пока кроме Охлобыстина других альтернатив не вижу.

Все, кроме Путина. Хотя он и победит, ВОПРЕКИ поданным голосам. ЕР спокойно воспользуется технологиями отработанными на этих выборах - где наше участие лишь массовка для осуществления задуманного сценария.

Профиль Personal album  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:41 
Наш человек

Has thanked: 16 times
Have thanks: 52 times
Отовсюду мы слышим стоны. К нам в редакцию приходят коллективные письма, что сельское духовенство обложено какими-то непомерными церковными налогами, которые не имеют, кстати, юридического статуса: просто неофициальные поборы в черную кассу, налоговое преступление, по сути дела. Тем не менее, архиереи нещадно увольняют тех, кто не выполняет этих финансовых требований. Суммы увеличились в разы по сравнению с тем, что они платили до патриарха Кирилла. Поэтому положение Кирилла внутри церкви зыбкое. Он держится, пока существует его альянс с Владимиром Путиным. Путин - гарант неприкосновенности Кирилла и его собственности. Случись что с Путиным – конечно, Кириллу тоже удержаться не удастся.

Взято из статьи http://www.svobodanews.ru/content/article/24525100.html

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа