Текущее время: 13 дек 2017, 23:35
Временно обретаюсь на форуме "Акулизм"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:08 
Координатор

Награды: 1
1000 сообщений (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Василий писал(а):
Тамерлан 777 писал(а):
Тогда жди, пока она выйдет на Соне, а я буду по третьему разу проходить и Дракона в финале либо убивать, либо спасать (чтобы принцессу исцелить). А на "Арене" рекорды устанавливать - и всё это за цену в три раза меньше, чем стоит средний диск для Сони.

Вот только графика у меня будет на полной, а на приставках она куда лучше, чем на компе в любых его параметрах :chiz:
- ну да, если учесть, сколько лет назад вышла 3-я Соня, что для компов регулярно выходит новое железо (2 ГБ видео уже ни для кого не новость), а Соня использует старую начинку (оптимизированную от второй), а портированные с приставок на ПК игры, которые ещё пару лет назад выглядели симпатично теперь на фоне компьютерных монстров уровня "Кризиса" кажутся просто корявыми трёхмерными карликами... вобщем да, ты прав. :vo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:14 
Наш человек

Благодарил (а): 14 раз.
Тамерлан 777 писал(а):
Василий писал(а):
Тамерлан 777 писал(а):
ну да, если учесть, сколько лет назад вышла 3-я Соня, что для компов регулярно выходит новое железо (2 ГБ видео уже ни для кого не новость), а Соня использует старую начинку (оптимизированную от второй), а портированные с приставок на ПК игры, которые ещё пару лет назад выглядели симпатично теперь на фоне компьютерных монстров уровня "Кризиса" кажутся просто корявыми трёхмерными карликами... вобщем да, ты прав. :vo:

Я уже понял, что тебе ничего не доказать и ты упёртый, как моя покойная прабабушка. Вот только я видел графику одинаковых игр, в частности спортивных, на очень мощном компе и на Соньке - так там всё не в пользу компбютера, причём далеко не в пользу. Если не веришь, открой бета-тестеры и посмотри на качество графики. Я уже не буду говорить о том, что практически каждые три месяца начинака и прошивка приставок меняются и всё такое... Верь в свой комп :ha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:25 
Координатор

1000 сообщений (1)
Хорошо, если Соня 3 до сих пор суперсовременна, тогда почему так проблематично портировать современные игры с ПК, хотя пару лет назад такое казалось смешным? Почему на соне нет "Кризиса", не говоря уже о сиквеле. И зачем тогда, если соня-3 вне конкуренции, выпускать 4-ю приставку с новым процессором?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:25 
Наш человек

Я уже не буду говорить о том, что Xbox 360 была выпущена в далёком 2005 году, но с тех пор по сей день бьёт любую компьютерную графику.

А если бы ты посмотрел тех. характеристики, то увидел бы слледующее:
Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2 ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и семи синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:31 
Наш человек

Тамерлан 777 писал(а):
Хорошо, если Соня 3 до сих пор суперсовременна, тогда почему так проблематично портировать современные игры с ПК, хотя пару лет назад такое казалось смешным? Почему на соне нет "Кризиса", не говоря уже о сиквеле. И зачем тогда, если соня-3 вне конкуренции, выпускать 4-ю приставку с новым процессором?

Ты задаёшь странные вопросы. Я в ответ на них задам свой: зачем постоянно улучшать компьютер? Тоже ведь можно остановиться. Но прогресс на месте не стоит, как бы кому этого не хотелось.

На Соньке нет "Кризиса"?! Эмм, а ты уверен?..

Crysis 2 (произносится [ˈkɹʌɪsɪs tuː]) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Игра вышла 22 марта 2011 года в Северной Америке, 24 марта 2011 года в Европе и 25 марта 2011 года в Австралии для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Из Википедии.

А вот тут можешь купить:

http://www.gamepark.ru/playstation3/games/crysis_2_(ps3)/

А если ты хочешь сказать про качество игр на приставках и компах, то просто погляди на геймплей в "Киллзон" :chiz: На Соньке или Х-бокс, разумеется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:50 
Координатор

1000 сообщений (1)
Так можно и комп 8-ядерный купить, но даже 2ядра с графикой Сони вполне справляются, была бы видюха нормальная. Я портировал и Тэккен6, и другие вещи. Мне Сони не нужна. Вот 4-я выйдет - подумаю

А ты пробовал играть в "Кризис2" на своей соне? Поделись опытом. Вообще приставки однобоки по определению: трудно играть в стратегии, классические шутеры и другие жанры плохо представлены, включая ролевые (эшн-ролевые, аркады - да, но классических партийных типа "Эпохи драконов" или "Врат Балдура" мало). "Скайрим" для Сони выработал полностью графический потенциал, а на современных ПК с 1 ГБ видео по сравнению с лучшими хитами выглядит коряво.
Пару лет назад приставки были мощнее на голову, согласен. Но у ПК железо обновляется регулярно, поэтому графически уже ПК выше среднего мощнее Сони-3.

Вот выйдет Сони-4, возможно, опять будет отрыв, но ненадолго.

Кстати, из приставок "The Wither 2" только коробка потянет, на Сони он даже не планируется - вот и делай выводы. :ha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:16 
Наш человек

Тамерлан 777 писал(а):
Так можно и комп 8-ядерный купить, но даже 2ядра с графикой Сони вполне справляются, была бы видюха нормальная. Я портировал и Тэккен6, и другие вещи. Мне Сони не нужна. Вот 4-я выйдет - подумаю

А чего думать, я сразу куплю.
Тамерлан 777 писал(а):
А ты пробовал играть в "Кризис2" на своей соне? Поделись опытом. Вообще приставки однобоки по определению: трудно играть в стратегии, классические шутеры и другие жанры плохо представлены, включая ролевые (эшн-ролевые, аркады - да, но классических партийных типа "Эпохи драконов" или "Врат Балдура" мало). "Скайрим" для Сони выработал полностью графический потенциал, а на современных ПК с 1 ГБ видео по сравнению с лучшими хитами выглядит коряво.

Не выработал. Тут ты не прав. Недавно вышла "Обитель зла" последняя. Там согласен - на максимум, но посмотри качество прежде, чем судить.
Не пробовал - смотрел. У меня знакомый - геймер. Чего у него только нет.
Тамерлан 777 писал(а):
Пару лет назад приставки были мощнее на голову, согласен. Но у ПК железо обновляется регулярно, поэтому графически уже ПК выше среднего мощнее Сони-3.

Они и сейчас пока выше или сравнены с хорошими комповскими, но стоят на порядок дешевле. Согласен?

Тамерлан 777 писал(а):
Кстати, из приставок "The Wither 2" только коробка потянет, на Сони он даже не планируется - вот и делай выводы. :ha:

"Ведьма-2" уже вышел на Х-бокс, создатели обещали скоро уже выход на Соньке-3. Так что всё планируется))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:03 
Местный авторитет

Награды: 3
За победу в дуэли (2) За заслуги перед форумом (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Должен сказать, что первый фейбл прошел несколько раз с огромным удовольствием. Единственный минус в игре - практическая невозможность превращения героя в злодея. Объясню почему: все твои плохие поступки перекрываются убийствами монстров, которые хочешь-не хочешь будут на тебя нападать, а каждое такое убиство - плюм в сторону добра((.

Подслушано на трамвайной остановке

За это сообщение автора Fuin поблагодарил: Тамерлан 777 (07 июн 2012, 13:01)
  Рейтинг: 12.5%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:07 
Координатор

1000 сообщений (1)
Тарас, согласен с тобой: оригинал был великолепен. Даже сейчас эпичная история при угловатой графике выруливает за счёт юмора и набора уникальных возможностей. К сожалению, в триквеле разрабы решили упростить практически всё, что в предыдущих частях заслужило любовь игроков.

Злого персонажа, насколько я помню, можно отыграть, делая плохие дела и нападая на жителей, плюс ещё есть набор тату, оружия и заданий для отрицательного героя. Хотя мне почему-то всегда хотелось играть за добряка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:23 
Координатор

1000 сообщений (1)
Кстати, кому интересно - выпустили наконец-то ПК-версию Fable Anniversary

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа